Меню

Музыкальное тестирование «БАНД`ЭРОС»

5296

C 16 по 22 июля ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


В этот раз к процессу выбора песен для LOVE RADIO подключилась группа «БАНД`ЭРОС».

Baby Alice - Pino Colada Boy

БАНД'ЭРОС: М-да, Пино - Колада... Что ж, бороться с аномальной жарой посредством холодных коктейлей - наверно, тоже вариант. Только уж очень сладко получилось. Мухи налетят:) И голос этот детский приторный... Всё-таки нельзя несовершеннолетним алкогольные коктейли. А то они такие песни петь начинают:)

Hurts - Wonderful Life

БАНД'ЭРОС: Красивая песня. И даже приятно пахнуло "золотыми восьмидесятыми". Стильно, вкусно. И жизнеутверждающе. "Никогда не сдавайся!" - поет "Hurts". Ладно. Не будем.

Junior Caldera feat. Sophie Ellis-Bextor - Can't Fight This Feeling

БАНД'ЭРОС: Пожалуй, мы тоже не станем бороться со своими чувствами. Уже со времени своего появления в незабываемом хите, совместном со Spiller, Sophie Ellis Bextor вызывает исключительно положительные эмоции. Так держать, Софка! Ехать на хорошей скорости где-нибудь по трассе под такую песню - одно здоровье! Только, господа, поменяйте уже наконец зимнюю резину на летнюю! И не забудьте пристегнуться!

Kato - Turn The Lights Off

БАНД'ЭРОС: Тоже хороший, качественный танцевальный трек. "У-у!" - поёт Като, - "У-у-у!!!" Под эту песню можно заниматься абсолютно всем, чем угодно. (Как, впрочем, и без этой песни:) И - кто-нибудь, выключите уже мужчине свет, раз он так просит! Может, он просто не достает до выключателя?...

Katy Perry feat. Snoop Dogg - California Girls

БАНД'ЭРОС: Отличный трек! Snoop Dogg - один из самых наших любимых людей в хип-хопе, да и вообще - в поп-музыке. И раз уж он "вписался" в совместную песню с Katy - значит, оно того стоило! И если он подтверждает, что калифорнийские девчонки - это круто, значит, так оно и есть! Уж он-то знает в этом толк!

Keri Hilson - I Like

БАНД'ЭРОС: Ну, что тут скажешь? "Ей нравится." Нам, в общем, тоже. (Один из, прямо скажем, немногих треков без "прямой бочки", с более развитым ритмическим рисунком. По крайней мере, из присланных нам на "послушать").

Kylie Minogue - All The Lovers

БАНД'ЭРОС: И снова - Кайли. Вся такая мажорная-мажорная. И никогда не унывающая! За что - уважуха! "All the lovers" - поёт Кайли. Видимо, есть, что вспомнить:) Плюс эти приятные синти-поповые звуки... В общем, если под эту песню сажать огурцы - они вырастут в больших и очень позитивных пупырышках!

Serebro - Не время

БАНД'ЭРОС: Мы с большим уважением относимся к тому, что делает Максим Фадеев. В том числе, к "Серебру". Хороший агрессивный звук! Хорошие "фирменные" гармонии, за что - отдельное спасибо (немногие наши исполнители могут этим похвастать)! И, конечно, от мужской половины нашей группы. Чуть позже - так чуть позже. Мы готовы ждать...

Yolanda Be Cool feat. Dcup - We No Speak Americano

БАНД'ЭРОС: Мы хотеть сказать: Смешной трек! Абсолютно идиотский! ( При этом - если говорить о звуке "синтюков" - то всё очень даже серьёзно.) Подходит под разные виды жизнедеятельности. Под него можно танцевать. Можно, к примеру, чистить свёклу. Также идеально подходит для очень интенсивного качания головой.

Вера Брежнева - Любовь спасет мир

БАНД'ЭРОС: Вера Брежнева, без сомнения, одна из самых красивых девушек на нашей сцене. Так что, если спасать мир - она сможет! Да и Брюсу Уиллису уже пора на заслуженный отдых. Даёшь "Крепкий орешек - 6" с В. Брежневой в главной роли!!!
А если совсем серьёзно, то мир сейчас может спасти только привлечение внимания широких масс к проблемам экологии. Потому как все эти наводнения, ураганы и аномальная жара - это ещё только самое начало! Так что, граждане, спасайте природу - мать вашу!!!

Поделиться:



Другие новости