Меню

Дэвид Бекхэм создаст линию одежды для бренда своей жены

6206

Как стало известно, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) уговорила своего мужа Дэвида Бекхэма (David Beckham) создать коллекцию модных костюмов и вечерней мужской одежды. Сейчас знаменитый футболист работает над сезоном осень-зима 2011 года.


У бывшей певицы, а ныне дизайнера Виктории Бекхэм, ушло несколько месяцев на то, чтобы получить согласие от мужа на эту работу. «Виктория убеждала его сделать это, пока он не сдался, - сказал прессе знакомый пары. – Она смогла внушить ему, что у него глаз наметан в моде». Пока 36-летняя Виктория удовлетворена усилиями 35-летнего мужа, сообщает cosmo.ru.
«Дэвид планирует создать линию мужских модных костюмов, подчеркивающих силуэт, практичной дневной одежды и вечерней одежды, - сказал этот же источник в интервью газете Daily Star.– Виктория уверена, что коллекция произведет фурор».
Бывшая солистка группы "Spice Girls" недавно рассказала журналистам о том, что ее 7-летний сын Ромео мечтает сделать карьеру, «как у мамы». «Другие сыновья лучше пойдут на пляж, - говорит Виктория Бекхэм, которая кроме Ромео воспитывает 11-летнего Бруклина и 5-летнего Круза. – А Ромео этим не интересуется. Он говорит: «Я лучше пойду и поработаю с мамочкой". Он сидит со мной, изучает коллекцию, пробует ткани, высказывает свое мнение. Он обожает это занятие».

Фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости