Меню

«Vanity Fair» выбрал самых красиво одевающихся знаменитостей

6729

Журнал «Vanity Fair» представил традиционный ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей.



В 2010 году в топ-лист среди прочих попали принцесса Дании, Мария, актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan), актер Алек Болдуин (Alec Baldwin), певица Lady GaGa и другие мировые звезды.
Как и в 2009 году, в список журнала «Vanity Fair» попала супруга президента США Барака Обамы (Barack Obama), Мишель (Michelle Obama). Однако сам американский лидер на этот раз в топ-лист не попал (в 2009 году он фигурировал в категории "хорошо одетые мужчины"). Что касается других первых леди, то американский журнал отметил вкус жены президента Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy), Карлы Бруни (Carla Bruni), которая уже неоднократно попадала в список «Vanity Fair».
В мужской части списка фигурируют футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham), дизайнер Джон Гальяно (John Galliano), режиссер и фотограф Дэвид Уэббер (David Weber), модельер Альбер Эльбаз (Alber Elbaz), а также телеведущий Брайан Уильямс (Brian Williams) и другие. В парной категории топ-листа оказались брат и сестра актеры Джейк и Мег Джилленхолы (Jake and Maggie Gyllenhaal), а также певица Шарлотта Гензбур (Charlotte Gainsbourg) и ее сводная сестра, Лу Делон (Delon Low).
«Vanity Fair» публикует список хорошо одетых знаменитостей с 1939 года. Идея создавать такой топ-лист принадлежит фэшн-критику Элеанор Ламбер (Eleanor Lambert). Полностью нынешний список будет опубликован в сентябрьском номере журнала, сообщает Lenta.ru.

Фото: vanityfair.com

Поделиться:



Другие новости