Меню

Российские спортсмены отметили закрытие Олимпиады

3957

В субботу поздно вечером на закрытой вечеринке отмечали победы наших спортсменов! Сборная по синхронному плаванию плясала в полном составе.

А. Давыдова и А. Ермакова. Синхронное плавание А. Давыдова и А. Ермакова. Синхронное плавание

На подтанцовке работали все кому не лень. Увидев такое скопление чемпионов, в поддержку к Сюткину на сцену бросились певец Алексей Кортнев и Владимир Кристовский, участник группы "Уматурман". Тут-то все и началось. Как сообщает комсомольская правда, ребята перепели, чуть ли не все российские шлягеры, а потом еще несколько своих песен исполнили братья Кристовские, которым стали подпевать наши известные спортсмены-депутаты Антон Сихарулидзе и Алина Кабаева. Но больше всего всех развеселила, ставшая уже коронной песня «Королева красоты». Когда чествовали Лену Исинбаеву, ее переделали в «Королеву высоты», что прекрасно ложилось по тексту. Не обошлось и без исполнения российского гимна, без бумажек, да еще и хором. Баскетболистки, выигравшие бронзу в матче за третье место, радовались от души. Огромная чаша с шампанским пошла по кругу. И когда двухметровые красавицы стали макать в этот бокал медали, а потом их облизывать - у всех мужчин вырвался вздох одобрения. Генеральный директор Дома Друзей олимпиады Мел Борз сообщил корреспондентам Love Radio, что все прошло без курьезов, но один все же замечен был:

Мел Борз - Курьезные случаи

Поделиться:



Другие новости

  • 3597
    Олимпийский огонь потушен!

    Олимпиада 2008 закончилась! В этом году Россия вошла в тройку лидеров игр в Пекине! Мы заработали 23 золотых медали! 21 серебряную и 28 бронзовых медалей! Итого 72 награды!

  • 4326
    «Золотые» спортсмены России

    Сегодня Олимпиада-2008 заканчивается, медали все розданы, и хотя китайцы оторвались далеко по их количеству, Россия все равно вошла в тройку лидеров.

  • 3632
    23 золотых медали теперь в копилке сборной России на Олимпиаде в Пекине!

    Только за сегодняшнее утро в нашу страну отправилось две высших награды! Первую золотую медаль получили гимнастки, выступившие в командном турнире! Второе золото олимпиады 2008 принес теперь уже двукратный олимпийский чемпион боксер Алексей Тищенко!