Меню

На Лену Катину напала фанатка!

4767

Бывшая солистка дуэта t.A.T.u., певица Лена Катина, стала причиной скандала в одном из салонов красоты в Лос-Анджелесе.


Лена Катина Лена Катина

Отвыкнув от того, что на улицах ее окружают толпы ненасытных фанатов, она открыто занимается своими повседневными делами в перерывах между записью своего дебютного сольного альбома. Однако оказалось, что популярность 25-летней артистки живее всех живых.
На днях Лена пошла в салон к своему стилисту, который уже не первый год создает образы для сценических выступлений певицы. Устроившись в кресле напротив прозрачной витрины, Катина вверила себя надежным рукам мастера.
Но расслабиться она не успела - в салон красоты ворвалась девушка, которая начала в восторженной форме обращаться к Лене. Сначала персонал старался спокойно объяснить поклоннице, что не стоит так нагло вторгаться в чужое личное пространство, но она не была намерена покидать помещение.
Все не на шутку перепугались, когда она начала хватать Лену за руки и что-то выкрикивать. Тут пришлось вступиться Дейву, ее стилисту, который оттолкнул навязчивую фанатку.
Но девушка оказалась не робкого десятка и накинулась на молодого человека с кулаками. Тут уже подключилась служба охраны, которая и вывела девушку из салона.

Материал: lifeshowbiz.ru

Поделиться:



Другие новости