Меню

Роман Абрамович и Даша Жукова разъехались

10289

Олигарх и его возлюбленная разъехались подальше - по разным уголкам Европы. Благо, под рукой у владельца "Челси" столько яхт, что их хватит на вояжи всех близких родственников Абрамовича.


Абрамович и Жукова Абрамович и Жукова


Роман Аркадьевич сначала посетил Юрмалу, где побывал на вечеринке композитора Игоря Крутого. Из Прибалтики олигарх отправился в северную Европу - сейчас он путешествует вдоль побережья Скандинавии. Кстати, на вечеринке Крутого миллиардер был не один - его сопровождал сын Аркадий и таинственная девушка.
Вполне возможно, что Роман Абрамович пригласил свою спутницу попутешествовать вместе и дальше и пообещал ей показать норвежские фьорды и шведские острова. Как сообщает скандинавская пресса, яхта Абрамовича зашла в порт Стокгольма, после чего олигарх выгрузился на берег, погулял в Королевском парке в компании двух телохранителей и откушал в стокгольмском ресторане радужной форели с лисичками ценой в 295 крон (около 30 евро) за порцию.
Пока супруг развлекался в приятной компании в Прибалтике, Даша Жукова тусовалась на Лазурном берегу во французском Сан-Тропе. На роскошном курорте возлюбленная миллиардера провела две недели. Сейчас Даша, прихватив девятимесячного сына Абрамовича Аарона, вместе с нянями и телохранителями отправилась на Сардинию навестить своего отца, Александра Жукова.


Материал: entertainment.ru.msn.com
Фото: aktiv.com

Поделиться:



Другие новости