Меню

Lady GaGa одержала победу над Бритни Спирс!

5308

Lady GaGa стала самым читаемым человеком в сервисе микроблогов Twitter, обогнав по числу подписчиков (5 741 325) бывшего лидера - Бритни Спирс (Britney Spears) (5 708 602).



В начале июля Lady GaGa завоевала также корону популярности Facebook, первой набрав в социальной сети 10 миллионов поклонников.
Сейчас у певицы более 16 миллионов фэнов в самой крупной на планете социальной сети, а интегральный рейтинг популярности в социальных ресурсах Famecount ставит эпатажную поп-диву на первое место со значительным отрывом от президента США Барака Обамы (Barack Obama), занимающего вторую позицию. Певица выложила ролик, в котором она произносит инаугурационную речь, на YouTube, а также разместила ссылки на него на официальном сайте и в микроблоге.
За последний месяц Lady GaGa удалось увеличить армию своих Twitter-подписчиков на 600 тысяч человек, тогда как Бритни Спирс за то же время набрала в три раза меньше. Впрочем, хотя Lady GaGa и лидирует по абсолютным показателям, ее аудитория в Сети растет не самыми быстрыми темпами. Для сравнения за тот же период шестнадцатилетний канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) набрал 800 тысяч подписчиков в сервисе микроблогов, сообщает РИА "Новости".

Фото: justjared.buzznet.com


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!


Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ


Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости