Меню

Альтер эго Lady GaGa в журнале "Vogue"

6463

Многие уже видели фото неизвестного мужчины, который был очень похож на Lady GaGa.



Кто-то не верил что это она, кто-то, наоборот, говорил, что другого от эпатажной певицы и не ожидали. Но все-таки оказалось, что это была Lady GaGa, которая предстала перед читателями японского Vogue в роли своего мужского альтер эго Джо Калдероне (Jo Calderone).



Съёмки фотосессии проходили в Лондоне, участие в создании образа принимали сама певица, ее стилист Никола Формичетти (Nicola Formichetti) и всемирно известный фотограф Ник Найт (Nick Knight).



В интервью Lady GaGa-"Джо Калдероне" говорит о своей женской половине в третьем лице, голос грубый с хрипотцой и с сицилийским акцентом.



- Откуда Вы?
- Палермо, Сицилия.
- Чем Вы занимаетесь?
- Я - механик, работаю у отца, у него свой автобизнес. Я впервые фотографируюсь.



- Вы всегда хотели этим заниматься?
- Я с детства помогал отцу. А насчет фотографий… я решил, что будет весело.
- Какие ваши планы?
- Хочу иметь свой автомагазин. Мне нравится возиться с автомобилями. Если за фотографии хорошо заплатят, то я в дальнейшем смогу открыть свое дело.



- Какие у вас отношения с Lady GaGa?
- Я познакомился с ней и с Ником Найтом здесь во время фотосессии. Она красивая, забавная, интересная. Я немного нервничал перед съемками, но она сказала мне: "Не будь ребенком, ты родился для этого. После всех этих вспышек мы поехали проветриться. Все остальное - личное".

Материал: popcornnews.ru


Качай музыку Lady GaGa в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости