Меню

КИНОПРОБА: «Пираньи» одолели «Аватар», Кэти Холмс станет женой Адама Сэндлера!

6045

Наибольшую кассу, по итогам прошедших выходных, в России собрали «Пираньи» 3D.

По предварительным оценкам журнала «Кинобизнес сегодня», картина собрала около трех с половиной миллионов долларов. Обновленная версия «Аватара», в которую было добавлено девять минут любовных и батальных сцен, не смогла вернуть к себе интерес российских зрителей: картина оказалась на четвертом месте с более, чем скромной, цифрой в 950 тысяч долларов. «Неудержимые» Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone), две недели занимавшие первую строку таблицы лидеров, оказались на втором месте. На третьем – «Каратэ-пацан» с Джеки Чаном (Jackie Chan) и сыном Уилла Смита (Will Smith).



Объявлен партнер Тома Круза (Tom Cruise) в фильме «Миссия невыполнима — 4»! Это актер Джереми Реннер (Jeremy Renner), принимавший участие в фильме «Повелитель бури». Таким образом, кинокомпания «Paramount Pictures» сдержала свое слово - прикрепить к герою Круза напарника в том случае, если картина «Рыцарь дня», в которой он сыграл главную роль, покажет низкие кассовые сборы. Так создатели франшизы хотят обезопасить новую ленту от явного провала. Предполагается, что «Миссия невыполнима — 4» выйдет в прокат в декабре следующего года. Кстати, кроме того, что к Тому Крузу в новом фильме приставили напарника, у актера намечаются большие проблемы с супругой…



Кэти Холмс (Katie Holmes) станет женой Адама Сэндлера (Adam Sandler). Это произойдет в комедии «Джек и Джилл». Сам Сэндлер сыграет в картине две роли. Также известно, что в фильме появится Аль Пачино (Al Pacino). Однако, информации о его персонаже пока нет. «Джек и Джилл» выйдет в прокат в ноябре следующего года.



Поклонников фильма «Назад в будущее» отправят в прошлое. 25-летие фильма будут отмечать в Лос-Анджелесе с 5 по 12 ноября. Именно эту неделю герой Майкла Джея Фокса (Michael J. Fox) провел в 1955 году, куда он отправился на машине времени. Поклонники картины смогут посетить места съемки, сняться на фоне реальных декораций и пообщаться с актерами, игравшими в фильме.



Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Фото: beshow.ru, thefilmstage.com, fanpop.com, kinopark.net, ragmag.ru, kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости