Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: Открытый урок аргентинского танго, кинофестиваль под открытым небом и многое другое!

4164

Центр Москвы превратится в танцевальную Аргентину! Сегодня в 21.30 на Чистых прудах пройдёт открытый урок по аргентинскому танго.


Правда, несмотря на то, что занятия открыты для всех желающих, за мастерство всё-таки придётся заплатить 200 рублей. Гостям покажут несколько номеров, а затем каждый сможет попробовать сделать свои первые танго-шаги в парах! Кстати, на урок можно приходить как в парах, так и без. Одиночкам подберут партнёров. Главное правило – удобная обувь: для девушек – туфли на небольшом каблуке, для мужчин – ботинки без длинных носов. Танцевальные способности пригодятся уже в эту субботу!


LOVE RADIO дарит тебе концерт самых дерзких звёзд отечественного шоу-бизнеса! Это будет самое яркое событие Дня города. Встречаемся 4-го сентября на ВВЦ возле фонтана Дружбы народов. Начало в 7 вечера!



Любители экстремальных свиданий могут смело отправляться со своей второй половинкой на Берсеневскую набережную. Там в институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» проходит третий кинофестиваль под открытым небом - «Empire Open Cinema». Вечером синоптики обещают до 12-ти тепла. Одевшись потеплее, на открытом воздухе можно посмотреть эксклюзивное кино, ещё не вышедшее в России.



Дизайнерские новинки, лекции российских и западных дизайнеров и танцы до утра! В Москве сегодня открывается мультиформатный фестиваль промышленного дизайна «Дизайн Акт». Посетители смогут приобрести самые неожиданные и эксклюзивные предметы для дома, посетить мастер-классы, а затем расслабиться на ночной музыкальной вечеринке с участием западных и российских ди-джеев. Входной билет на «Дизайн Акт» стоит от 250 до 500 рублей в зависимости от того, в какой именно отсек Винзавода хочется попасть. Фестиваль продлится до 5-го сентября.



Рядом с Курским вокзалом сегодня можно насладиться выступлением китайских звёзд! «Дни Гонконга в России» стартуют в «Атриуме». В течение недели каждый желающий сможет бесплатно ознакомиться с экспозицией, размещенной в центральной части комплекса. Туристов проконсультируют представители тур-оператора Гонконга. В рамках акции будет разыграна путёвка в Гонконг.



Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Фото: 4erdak.ru, family.ru, arthouse.ru, air-tours.ru

Поделиться:



Другие новости