Меню

Дженнифер Энистон: "Усыновления Джоли пахнут лицемерием"

5516

Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) - исполнительница главной роли в новой комедии "Больше, чем друг" призналась, что будет любить Брэда Питта (Brad Pitt) до конца своих дней, и рассказала еще кое-что о себе.


Энистон Энистон


О собственной лени и безграмотности
"Вы можете мне не поверить, но я до сих пор отвечаю на письма поклонников. Хоть это и отнимает у меня массу времени. Но предупреждаю: будьте терпеливы! И не только потому, что писем много. Просто я, к сожалению, ленива! Возможно, было бы легче, если бы я была компьютерным асом. Но совершенно безграмотна во всем, что касается интернета. Я — компьютерный чайник! Ни в какой из социальных сетей не зарегистрирована. Это не для меня. Я бы слишком много болтала о себе".
Об адской расплате
"Если бы я дала себе волю, питалась бы одними гамбургерами и пиццей, запивая их колой. Я это просто обожаю! Но тогда меня чаще можно было бы встретить в кабинете пластического хирурга, чем на съемочной площадке. Иногда, конечно, могу позволить себе наесться вредной пищи. Но потом расплачиваюсь за это адскими пробежками и другими нагрузками".
О тухлой истории с Анджелиной
"Иногда мне хочется закричать: "Черт подери! Перестаньте меня жалеть! Перестаньте сравнивать с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie)! Отправьте эту тухлую историю в утиль!". Да, я по-прежнему искренне уважаю бывшего мужа Брэда Питта и горжусь им. Я буду любить его до конца своих дней, и никто не заставит меня отказаться от воспоминаний...
Не понимаю истерию по поводу ее усыновлений. Они пахнут лицемерием. Но в нашем бизнесе двойные стандарты – обычное дело. Однажды Анжелина сказала в интервью, что в браке я не хотела детей. Неправда. Это Брэд уговаривал меня не торопиться. Я хотела родить, хочу сейчас и обязательно рожу. Надеюсь, первым будет мальчик. Можете ехидно улыбнуться, но я назвала бы его Брэдом. Думаете, в честь Питта? Вполне возможно. Мне очень нравится это имя".


Материал: tv-kino.com
Фото: spletnik.ru


Поделиться:



Другие новости