Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: фестиваль «Спасская башня», «MIGZ -2010» и клубные тематические пятницы!

8511

Любителям массовых мероприятий на Красной площади посвящается!


С 4 по 9 сентября в Москве состоится очередной Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». А совершенно бесплатно посмотреть на генеральную репетицию можно уже сегодня. Традиционные участники фестиваля - подразделения почетной охраны глав государств, а также военно-оркестровые коллективы мира.


Ну а тем, кто любит погорячее, LOVE RADIO готовит отличный подарок! Чтобы попасть на одно из самых ожидаемых событий осени, место нужно занимать уже сегодня. Завтра на ВВЦ выступят самые молодые и дерзкие звезды! Возле фонтана Дружбы народов ты услышишь много новинок - Влад Соколовский впервые представит новый сольный танцевальный R`N`B проект, Лера Лера споет саундтрек к новой компьютерной игре - с нею же в главной роли, а Тимур Родригез впервые споет песню, на которую сейчас снимает клип. Кроме этого, ты услышишь Настю Задорожную, специальный сет от Dj LOVE RADIO Ивана Мартина и многих других артистов абсолютно Бесплатно! Подарок москвичам на день города можно будет наблюдать уже завтра в 7 вечера на ВВЦ!

Лера Лера Лера Лера


Сегодня в Москве стартует двухдневный фестиваль электронной музыки и современного искусства – «MIGZ -2010». Равно как лучшие европейские фестивали, «MIGZ» объединяет электронную музыку, видеоискусство, фото и элементы перформанса. На территории фабрики «Красный Октябрь» соберутся столичные любители электронной музыки, причем действо будет происходить в течение двух дней без остановки. Начало – в половину седьмого вечера, вход стоит 600 рублей.


В ночных клубах традиционные тематические пятницы! В «Imperia Lounge» ( девушки, берегитесь!) - «Kazanova Party». Клуб «Pacha» – «Flower Party» – организаторы обещают вечеринку в стиле 60-ых. А в «Soho Rooms» – подводят итоги летнего сезона – конкурс «Мисс Бикини».

Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Фото: Марина Энджиргли, bbc.co.uk, migz.nl, diva.by

Поделиться:



Другие новости