Меню

У Анджелины Джоли появилась реальная соперница

6475

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) наконец-то встретила достойную конкурентку. Ее имя - Элин Нордегрен (Elin Nordegren).



По данным американской прессы, появление Элин на обложке журнала «People» практически полностью соответствовало ажиотажу, с которым раскупали этот журнал в 2008 году, когда там напечатали первые фото Энджи с ее новорожденными близнецами.
«Все сотрудники «People» сегодня выпьют шампанское», - сообщили в издании.
«Уже предварительные данные показывают, что, благодаря Элин, было продано около 2 миллионов экземпляров, хотя обычно в среднем продается 1,4 миллиона экземпляров, до рекорда Джоли ей остается полмиллиона, но еще не вечер», - добавили там.
При этом журнал не понес никаких расходов, потому что, в отличие от Джоли, которая потребовала 12 миллионов долларов за фото Нокса и Вив, Элин не попросила ни копейки!
«Для Элин не все упирается в деньги, - говорит источник, близкий к сексапильной шведке. – Просто она хотела рассказать свою историю раз и навсегда, чтобы не оставалось никаких домыслов и сплетен. Она будет счастлива, узнав, как много людей купили журнал с ее фото и интервью. Наконец, они прочитают правду. Но теперь она надеется, что все оставят ее саму и ее семью в покое. Последнее, что Элин хочет в этом мире - так это быть знаменитой».

Материал: Lady.ru

Фото: Socialite Life

Поделиться:



Другие новости