Меню

Виктория Бекхэм номинирована на звание "Лучшего модного дизайнера года"

4233

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) прилетела в Лондон для того, чтобы принять участие в Неделе моды, которая вот-вот там стартует.


Для того, чтобы поклонники знали, как идет подготовка к показу, Пош завела блог на Twitter'e: "Полагаю, людям было бы интересно взглянуть на подготовку к показу "изнутри" и узнавать обо всем из "первых рук".
Несмотря на то, что Виктория пока не показала свою коллекцию, Британский совет по моде номинировал ее на звание "Лучшего дизайнера", о чем Бекхэм тут же оповестила своих поклонников: "Я так горжусь тем, что номинирована на звание "Лучшего модного дизайнера года"! Вся свечусь от счастья!"
Но если в Twitter'e Пош и "светится от счастья", то в реальной жизни она сохраняет удивительное хладнокровие. В аэропорту Хитроу, где на нее открыли охоту папарацци, Виктория выглядела как обычно собранной, суровой и невероятно стильной.
Одетая в своей фирменной манере, она демонстрировала стройные ноги в ультракоротких джинсовых шортах и полусапожках Christian Louboutin. Белая футболка, жакет - весь образ был прост и слегка небрежен, но от того еще более шикарен.
Похоже, Пош не любит путешествовать налегке. Единственная деталь, которая смущает - гигантская сумка, в которой запросто могла поместиться сама Виктория.


Материал: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru



Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости