Меню

Роберт Паттинсон ревнует и паникует

7595

Говорят, что британского актера не на шутку беспокоят любовные сцены, которые по сценарию фильма «В дороге» предстоят его подруге Кристен Стюарт (Kristen Stewart) с актером Вигго Мортенсеном (Viggo Mortensen), старым и прожженным ловеласом.



Помните, Роб (Robert Pattinson) примчался в Канаду, а потом вернулся в Лос-Анджелес вместе с Кристен? Так вот, он летал туда не только потому, что соскучился по Стюарт, а потому что испытывал чувство ревности.
«Роб планирует находиться на съемочной площадке картины «В дороге», ведь Кристен предстоят очень «рискованные» сцены», - со смехом рассказал один из членов съемочной группы.
«По сценарию в фильме предполагается много сексуальных сцен, в том числе втроем, и Роб хочет быть уверенным, что все они от начала до конца будут не более, чем киношным трюком», - добавил тот же источник.
«Роб очень ревнив. Кристен не хотела, чтобы он присутствовал на съемках, потому что она будет чувствовать себя некомфортно, но Роберт настоял на том, чтобы приехать. Особенно сейчас, когда начинаются сцены с Вигго, который сам по себе парень очень и очень горячий! У Роба перерыв в работе до начала съемок в четвертой части «Сумерек», поэтому у него есть уйма времени, позволяющая ему приглядывать за Кристен, - и он будет это делать», - сообщил приятель актеров.

Материал: lady.ru
Фото: lady.ru


Поделиться:



Другие новости