Меню

Женился Гарик "Бульдог" Харламов

6946

Со своей избранницей 30-летний юморист познакомился во время одного из предновогодних шоу «Comedy Сlub».


гарик гарик


С Юлией Лещенко, до торжественной свадебной церемонии, артист четыре года счастливо прожил в гражданском браке, пишет "Комсомольская правда". И вот наконец один из самых завидных женихов России решил узаконить свои отношения.
Сам Гарик рассказывал, что с Юлей его познакомили друзья на одном из предновогодних шоу «Comedy Сlub», где Юлия работала в одном из ночных клубов столицы. Экс-резидент популярного шоу утверждает, что это была любовь с первого взгляда.
Как пишет LifeNews, церемония бракосочетания состоялась не в загсе, а на закрытой вип-трибуне «Лужников», в апреле 2010 года оборудованной под свадебные таинства.
Невеста в платье а-ля Золушка и жених в классическом черном наряде прибыли к месту действия в запланированные 17.00 и припарковали свой автомобиль на специально организованной парковке, которая обошлась им в 3 000 рублей за час - ровно столько они и пробыли в "Лужниках".
После документальной части регистрации брака влюбленные отправились на подмосковный клубный пляж, где с 19-00 стартовала свадебная феерия.
Игоря есть два огромных плюса: он не бабник и вообще не пьет," - призналась LifeNews счастливая невеста, - "по-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что муж он будет идеальный!"

Материал: topnews.ru
Фото: topnews.ru


Поделиться:



Другие новости

  • 4562
    В России начались съемки первого игрового 3D-фильма

    Компании «Monumental Pictures» и «Comedy Club Production» начали работу над фильмом под рабочим названием «Самый лучший фильм 3-ДЭ».

  • 12459
    Закулисье супердискотеки 90-х. Вспомнить всё!!!

    Отряд пионеров, школьницы с ранцами и резиночкой на ногах, валютные путаны с Dr.Pepper в руках, вытянутые на коленках треники, новые русские с бумбоксом на плечах, малиновые пиджаки, капоры из ангорки, варенки, лосины-вырви-глаз, очки как у кота Базилио, жвачки Love Is, лак «Прелесть» и челки до потолка – звезды действительно решили вспомнить 90-е и облачиться в старое тряпье. И где только отрыли?

  • 14569
    Блог Аникиной. На кого похожи звезды?

    На кого только не похожи)) Опять нашла какую-то треш-подборку! Внимание на экран!