Меню

Герои «Первой эскадрильи» открывают секреты!

4311

Это шоу стартует на 1 канале в начале сентября!

Леонид Якубович Леонид Якубович

Валдис Пельш сместил с позиции ведущего Леонида Якубовича. Бессменный ведущий «Поля Чудес» был уверен, что сможет помогать звездным участникам, но этой мечте не суждено сбыться! Портал life сообщил, что в качестве ведущего проекта выступит всё же Валдис Пельш. Кстати, летное шоу, где участники будут исполнять кульбиты, находясь за штурвалом самолета, выглядит достаточно опасным! По слухам, одна из участниц - Ирина Слуцкая - уже пережила легкий шок, когда самолет потерял управление и его стало трясти в воздухе! Зато другая знаменитость Татьяна Арно уверила корреспондентов LOVE RADIO, что с безопасностью там все ок, а заодно и открыла тайну - дату начала проекта:

Татьяна Арно о проекте 1 канала

Что касается технических моментов, то кульбиты звезд будут фиксировать камеры на земле и в воздухе. А взлет и посадку самолета осуществляет профессиональный пилот!

ФОТО: mk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6771
    Король папарацци в Москве!

    Папарацци – это звучит гордо, по крайней мере, когда смотришь на уникальные снимки выдающегося фотографа Рино Бариллари, который на несколько дней прилетел в российскую столицу!

  • 5975
    Российские звезды ушли в пилотаж

    После того, как их поставили на коньки, голодом поморили и в цирке показали, звезд посадили за штурвал.

  • 4230
    Российские знаменитости решили покорить небо!

    Чем ближе новый телесезон (он стартует в сентябре), тем больше подробностей о новых проектах, которыми заманивают зрителей телепродюсеры!