Меню

Александр Овечкин больше не одинок!

6600

Самый богатый хоккеист России нашел подружку!

Самый богатый хоккеист России показал всем свою новую девушку! Ею оказалась Мисс Россия-2004 Виктория Лопырева! Как сообщает портал life.ru со ссылкой на друзей звезды НХЛ, Овечкин влюблен не на шутку и, похоже, сделал свой выбор! А ведущая телешоу «Футбольная ночь» Вика Лопырева тоже не скрывает своей симпатии к спортсмену! Вчера вечером их застукали в одном из столичных ресторанов! Хоккеист ни на шаг не отходил от признанной красавицы, а потом повел ее в кино! Разговор с кассиром кинотеатра подтвердил все догадки - Овечкин попросил места для поцелуев, а Вика смутилась и покраснела!

Фото: expert.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9144
    Тусовка Playboy в La Terrasse!

    Playboy – всемирный бренд, Playboy – умопомрачительные тела, Playboy – дорого, богато и красиво. А как уже известно, Love Radio там, где красиво!

  • 10093
    День рождения Тани!

    В понедельник днём мне позвонил пиар-директор певицы Тани и пригласил на её день рождения! Узнав о том, что вечеринка будет проходить на летней террасе La Terrasse нового клубного проекта Тимати Black Star Club, мы с Ниной Гафт решили не медлить и тут же согласились.

  • 9211
    Российская премьера фильма «Секс в большом городе».

    Год стараний съёмочной группы и главных героинь...