Рассел Брэнд влюбился в Кэти Перри после удара по голове
Рассел Брэнд (Russell Brand) влюбился в Кэти Перри (Katy Perry) в тот момент, когда она запустила ему в голову пластиковую бутылку.
 кети и рассел
                            кети и рассел 
                        Британский комик в своей новой книге «My Booky Wook 2: This Time It's Personal» написал: "Вы подумаете, что с моей стороны несерьезно заявлять, что я был уверен, что женюсь на ней, после первой же нашей встречи. Но правда такова: я влюбился в Кэти, когда она бросила в меня бутылку воды. Будто Купидон взбунтовался". 
История выглядит следующим образом: пока пара репетировала свой выход на церемонии MTV Video Music Awards в 2009 году, Рассел отвлекся на разговор с друзьями. Кэти пришлось принять меры, чтобы привлечь его внимание. "Бутылка попала мне прямо в голову и, хотя она была пластиковая, было больно, потому что она была на половину полная". 
В течение вечера звезды флиртовали и подшучивали друг над другом. А затем Кэти одела на запястье Рассела свой браслет и попросила беречь его. "Глядя в ее глаза, я ответил, что мне ничего не нужно, чтобы помнить о ней. Вот как я влюбился". 
Материал: popcornnews.ru
Фото: popcornnews.ru
Другие новости
- 
                            
                            6225Кэти Перри и Колин Фаррелл на шоу для детей "Улица Сезам"Кэти Перри и Колин Фаррелл снялись в детском телевизионном шоу "Улица Сезам". 
- 
                            
                            6671Леди Гага возглавила список безвкусно одевающихся звездАнтирейтинг звезд был составлен после церемонии вручения MTV Video Music Awards. 
- 
                            
                            4485Рассел Брэнд заступился за Кэти ПерриРассел Брэнд был арестован за то, что устроил драку в международном аэропорту Лос-Анджелеса. 
 
     
                                 
                                