Меню

Хит-парад дуэтов Дэвида Гетты

9152

1. Kelly Rowland Feat. David Guetta – Commander


Вот как ведут себя настоящие королевы танцпола! Приходят не одни, а с сестрой–двойняшкой! Гетта в этом клипе не в главной роли. Всё внимание сосредоточено на танце «Робот», который исполняет Kelly Rowland. Клип шикарен не только латексными костюмами Kelly, но и тем, как феерично Дэвид превращается в диджейский пульт! Браво, Дэвид!


2. David Guetta feat. Kid Cudi – Memories


В этом клипе Kid Cudi показывает, как возвращаются домой заядлые клабберы. Утром, когда все уже работают, ты идёшь улочкам города, и в голове сто раз прокручивается музыка с танцпола. А если эта музыка действительно запала в душу, то мерещится и сам DJ, игравший в эту ночь! Но самые внимательные зрители клипа заметили очень сексуальную съемочную группу Кида. Так хочется крикнуть «Ооh!», «Yeah!»! Дэвиду, конечно…


3. David Guetta feat. Kelly Rowland – When Love Takes Over


Как известно из биографии Дэвида Гетты, он перепробовал много профессий, прежде чем стал «ДЭВИДОМ ГЕТТА». Пожалуй, в этом клипе, толкая диджейский пульт, он вспоминал, как работал простым грузчиком…
Песня про любовь, поэтому «работяге» Дэвиду по сценарию нужна вторая половинка. Её исполняет Kelly. Пройдя через огонь, морскую пену и тротуары маленького города в шикарном платье, она прорывается сквозь толпу поклонников к уже известному на весь мир DJ-ю!


4. David Guetta feat. Estelle – One Love


Дэвид! Оказывается, ты можешь «заводить» не только публику, но и автомобиль! Умеешь влюблять людей не только в свою музыку, но и в самих себя! Ты волшебник, Дэвид! Когда ты складываешь свои пальцы в форме сердца, вокруг воцаряется Любовь! Одна любовь! Приезжай скорее в Москву! Ждем.


5. David Guetta feat. Akon - Sexy Bitch


Видео, действительно, очень жаркое! Дэвид даже искупался в бассейне, а Akon - в толпе поклонников творчества Дэвида! Умопомрачительно сексуальные девушки тоже повышают градус зрителя. Но вряд ли им удастся сделать круче, чем это «делает» музыка Гетты!


Кстати, круче можешь сделать ты сам! Сними свою версию клипа «Sexy Bitch» и получи билеты на концерт Дэвида Гетты в Москве!

Поделиться:



Другие новости