Меню

Российские и зарубежные музыканты выпускают благотворительный сборник для фонда «Подари жизнь»!

6440

На начало ноября запланирован релиз благотворительного сборника, в который войдут треки самых модных российских и международных музыкантов, таких, как Рома Kenga, «Винтаж», Ne-Yo, Ева Польна, Sophie Ellis-Bextor, «The Black Eyed Peas», Nyusha, Robyn, Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta & Kelly Rowland, T-Killah и Настя Кочеткова, Bobina.


Все средства, полученные от реализации CD, будут перечислены в фонд «Подари жизнь».
Идея создания этой компиляции принадлежит Роме Kenga. Вдохновил Рому на этот проект его новый сингл «Смотри в глаза», деньги от которого будут полностью перечислены в фонд «Подари жизнь». «Мне пришла в голову идея, что если вместе с моей новой песней будут изданы песни моих друзей, коллег и просто хороших артистов, музыка которых звучит у меня в плеере, то собрать денег для детей можно значительно больше! Так и родилась идея благотворительного сборника, в котором будут отличные танцевальные треки. У нас как-то повелось думать, что помогать людям - дело, требующее печали и серьезности, а мне кажется, что люди с удовольствием купят танцевальный альбом, зная, что их деньги пойдут в помощь детям».
Всего в сборник войдет 20 композиций: 10 российских и 10 западных треков. Релиз, который получил название «СМОТРИ в ГЛАЗА. Roma Kenga представляет», запланирован на начало ноября, а еще через месяц Рома собирается пригласить всех, кто помог ему в работе над компиляцией, на вечеринку, где хочет выразить свою благодарность за поддержку проекта.


Матриал и фото: менеджмент артиста, trud.ru

Поделиться:



Другие новости