Меню

Жанна Фриске мечтает о Владимире Путине

5405

Известная певица и актриса Жанна Фриске раскрыла несколько секретов, касающихся ее и мужчин. Исполнительница поделилась воспоминаниями о самых приятных мужских поступках в ее жизни и рассказала, какие именно представители сильного пола ее привлекают.


Жанна Фриске Жанна Фриске


"Очень для меня сексуален Владимир Владимирович Путин в сером костюме, когда делает паузу между словами. Завораживает", - призналась секс-символ российской эстрады.
Среди голливудских представителей ей больше по вкусу актер Джерард Батлер (Gerard Butler). Её привлекают в нем романтизм и некое сумасшествие.
"Я очень люблю, когда мужчина молчит и больше делает – просто показывает, какой он есть. Не так часто я это встречаю в нашем городе, циничном, но я в это верю. Есть они в реальной жизни, не только в любовных романах. Это кайф", - рассказала Жанна Фриске.
А вот, касательно незабываемых мужских поступков, Фриске всегда вспоминает следующее: "Один парень без предупреждения приехал ко мне на гастроли в мой день рождения. Сел в машину, одолел 2500 километров, чтобы подарить цветы и уехать обратно. Это было круто".

Материал: Music.itop.net
Фото: Music.itop.net


Поделиться:



Другие новости