Меню

Неизвестные фото David Guetta! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

7382

Мы, как и вы, готовимся к приезду David Guetta! Пока вы думаете, с кем и в чем пойти на его концерт, мы связались с нашими штатными папарацци по всему миру, чтобы заполучить редчайшие кадры с участием Дэвида! Вот они.


5 5


Знаменитый японский рыбный рынок. Как рассказали нам японские коллеги, Дэвид очень часто заезжает за рыбкой именно туда. Фосфор! Вот в чем секрет гениальности и успеха Дэвида! На заметку начинающим диджеям: рыбы, ешьте много рыбы!


3 3


От Тани М. из Владивостока пришла эта фотография. «Весь сезон в нашем отряде, - пишет нам Таня, - был мальчик, очень похожий на Гетту. Мы его так и прозвали Геттмен. На прозвище он не откликался и, вообще, не говорил по-русски…» Уважаемая Таня! Только держись сейчас за стул крепче, но это и был Дэвид. Отдых в Приморье между гастролями. Таня, не плачь. У тебя есть второй шанс с ним познакомиться: Москва, 16 октября, клуб «ARENA MOSCOW»…


1 1


Знаменитые Лондонские распродажи. Дэвид – в начале очереди. И здесь он первый!


6 6


Фото от воспитателей одного французского детского сада, который посещают детишки Дэвида. Родительские спектакли для своих чад – старая французская традиция. По словам организаторов, Гетта ни разу не появился на репетиции постановки. Причина уважительная – гастроли, гастроли… Но выйдя на сцену, собрал шквал аплодисментов! Импровизировать Дэвид умеет не только в музыке.


7 7


Фото от неизвестной поклонницы творчества Гетты. На обороте подпись «Январь. Я и Дэвид Гетта. Город Девчатинск»


4 4


Сосед Дэвида прислал нам вот такой кадр. Каждый год, 31 декабря они с друзьями проводят товарищескую игру. Собираются все соседи, выбирают страну, за которую будут закидывать мяч в сетку, и до победного «гола» не покидают поля. По слухам, Гетта очень любит играть за Россию.


2 2


А это фото нам прислал дизайнер обертки одной кондитерской фабрики. Дело в том, что этот макет не прошел «тест-драйв». Ну, сами представьте, как бы это звучало: «Дэвид – друг Аленки»?.. Поэтому и остановили дизайнеры свой выбор на простом, хорошо знакомом русскому слуху, имени - Кузя. И всё же решили снять косынку с мальчика.
David Guetta вездесущ. Впрочем, как и LOVE RADIO…


Вика Щапова

Читай подробности об акции "David Guetta - это любовь!"


Фото: mixenergy.ru


Поделиться:



Другие новости