Меню

Линдсей Лохан страдает еще одной зависимостью

4347

Не вылезающую из неприятностей Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) пора отлучить от социальной сети Twitter. Это можно сделать, пока она пребывает в реабилитационном центре, пытаясь избавиться от наркозависимости.


Линдсей Лохан Линдсей Лохан


Лохан сейчас находится в клинике «Бетти Форд» в Калифорнии, где борется со своим пристрастием к наркотикам и алкоголю. Но, судя по всему, ее нужно лечить еще от одной зависимости – пристрастию к социальной сети. До последней отправки в реабилитационный центр, Линдсей умудрилась разместить на своей страничке в Twitter 3163 сообщений, в том числе собственную фотографию топлесс.
«Известно, что Линдсей использует Twitter, чтобы выразить свой гнев. Когда она чувствует себя одинокой, то тоже обращается за поддержкой к своим «друзьям» из социальной сети. Хотя ей пора бы уже научиться справляться со своими проблемами самостоятельно», - отмечают в клинике.
У Лохан в Twitter 1,3 миллиона последователей. Однако 27 сентября, когда ее отправили на лечение после того, как очередной анализ выявил у нее содержание в крови кокаина, она не выходила в сеть.


Материал: Sun
Фото: Sun, Socialite Life



Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости