Меню

Lady GaGa сказала «ДА» Роме Kenga

6058

В ноябре этого года состоится релиз благотворительного альбома «Смотри в глаза: ROMA KENGA представляет», в который войдут треки самых модных российских и международных музыкантов.



Труднее всего оказалось получить согласие Lady GaGa, с которой Рома вступил в напряженную переписку, добиваясь ее согласия на участие в сборнике.
«Переговоры с Lady Gaga длились не один день и даже не одну неделю, - рассказывает Рома Kenga. – Прежде, чем дать ответ, ей и ее команде было важно понять каждую мелочь: что за сборник, идею проекта, какому фонду будут перечислены деньги, чем занимается фонд, список артистов и прочее... И с каждым письмом я с завидным терпением все подробнее описывал идею происходящего. И в конечном итоге я услышал заветное: "Why not?". И получил, что хотел - песню «Alejandro» в мой сборник».
Среди исполнителей, помимо Lady GaGa, давших согласие на участие в сборнике: «Винтаж», Ne-yo, Ева Польна, Sophie Ellis-Bextor, «The Black Eyed Peas», Nyusha, Robyn, «5ivesta Family», Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta & Kelly Rowland, T-Killah и Настя Кочеткова, Bobina.
Вообще, бесплатно получить право разместить в альбоме песню, которая находиться в активной ротации - и, как следствие, в активной продаже, - довольно тяжело. Но настойчивость Ромы и тот факт, что средства от реализации пластинки пойдут в благотворительный фонд «Подари жизнь», сыграли свою роль. В ноябре нас ждет уникальный по содержанию и исполнению сборник танцевальных хитов от российских и западных исполнителей.

Поделиться:



Другие новости