Меню

Клипомания: T-killah feat. Настя Кочеткова - «Над Землей»

7473

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!

Ну нет, не может быть, чтобы в первом же кадре Настя Кочеткова к нам, уважаемым зрителям, стояла не-лицом! В этом кадре мы видим, как чудовище превращается в прекрасную Анастасию. Кстати, образ невиданного зверя – сборный. Голова - от героини фильма «Звонок», прототип рук - коленки кузнечика, обтянутая джинсом часть тела – это чья-то обтянутая джинсом часть тела…


Кадр–предупреждение: не стойте на горячем песке так долго! И не думайте, что от ожогов на ваших ступнях вас спасет вентиляция от дырявенькой маечки. Настя здесь взвывает от боли, вы поняли? Попробуйте сами стоять на горячих камнях и ждать своего парня, который всё едет-едет и никак не может доехать!


Вероятнее всего, песня имеет отношение к биржевым торгам или к межсетевым протоколам. А тогда зачем на песочной стене позади героев написано «ЕСN»?.. Режиссер имел в виду «Electronic Communication Network» или «Explicit Congestion Notification».


Мастер-класс для девушек «Как сделать майку, как у Насти Кочетковой – в дырочку и, наверное, сексуальную». Позовите своего парня в гости и скажите ему: «Я буду вертеться, а ты меня – кусай! Сколько кусочков ткани оторвешь – столько я тебе налью тарелок борща! Борща, говорю!..»


Новый вариант на тему «Прощания Саши с морем» (Пушкина имелось ввиду, а сейчас – Саши Тарасова).


По ошибке этот кадр попал в окончательный вариант. Здесь Саша Тарасов рассматривает и оценивает то, что на него надели костюмеры. Судя по хмурому лицу, ему не очень-то и нравится. Сейчас пойдет разбираться и скандалить по–звездному. Он же звезда?..

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости