Меню

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сыграют вуду-свадьбу

7407

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) - довольно мрачная персона, поэтому она хочет, чтобы свадебную церемонию провели священники вуду в Новом Орлеане», - сообщают источники.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


«Оба из них переживают безумные взлеты и подъемы в отношениях. Сами знаете, как это тяжело, когда ты безумно влюблен и постоянно в разлуке с любимым человеком. Однако им удается управляться с постоянным вниманием публики и общественным давлением. Сейчас оба они пришли к выводу, что между ними все серьезно ”.
Источник также сообщает, что Кристен и Роб (Robert Pattinson) планируют держать в секрете все подробности церемонии и не носить обручальных колец после свадьбы на публике.
“Они просто подарят друг другу символы любви и сделают татуировки. Им хочется свести к минимуму все спекуляции, так что вместо колец они выберут друг другу небольшие подарки, которые будут напоминать им об их любви. Еще они сделают татуировки на бедре. Они хотят нанести маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие, когда в отношениях надвигается буря”, - говорит источник.




Сексолог Александр Теслер о звездных браках



Материал: gloss.ua
Фото: tv.akado.ru


Поделиться:



Другие новости