Меню

Эмма Уотсон жалуется на скучную жизнь

4691

20-летняя актриса фильмов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон (Emma Watson), призналась, что она часто задумывается, не взять ли ей перерыв в работе и учебе. С сентября 2009 года она учится на факультете английской литературы в американском университете Браун.


Эмма Уотсон Эмма Уотсон


«Мне нужно больше развлекаться, – жалуется актриса. – Как другим девушкам в моем возрасте! А я все время работаю, у меня буквально зависимость от работы. Голове нужно отдохнуть. Я разрываюсь между двумя жизнями: сегодня я снимаюсь, завтра сижу на занятиях, потом провожу день дома, разрабатывая дизайн одежды. Каждый день не похож на другой».
Британская кинозвезда также отметила, что сожалеет, что воспринимает жизнь слишком серьезно, и призывает своих юных фанатов доверять самим себе.
«Я думаю, вы должны быть самими собой, – рассуждает актриса в интервью мексиканскому журналу «Seventeen». – В ином случае, вы окажетесь на ложном пути, и результат будет неприятным. Будьте самими собой, будьте честны. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно, это была одна из самых больших моих ошибок. Вы молоды, просто веселитесь!»
Но актриса призналась, что счастлива потому, что решила совмещать учебу с актерской карьерой: «Образование для меня очень важно. Мне нравится учиться. Я мечтала пожить обычной жизнью за пределами индустрии развлечения».

Материал: Cosmo.ru
Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости