Меню

Алексею Ягудину поставили страшный диагноз

6519

Звезда шоу «Лед и пламень», Алексей Ягудин, который трижды за последнюю неделю стал героем громких скандалов, скрывает пикантный недуг.


Ягудин Алексей Ягудин Алексей


Эксперты-психиатры, в чьи руки попали видеокадры, запечатлевшие поведение фигуриста, установили: 30-летний спорстмен, вероятно, страдает посталкогольным неврозом.
«Налицо признаки посталкогольной депрессии, например повышенный уровень тревожности, необоснованное проявление агрессии, - прокомментировал порталу LifeShowbiz.ru доцент, кандидат психологических наук, Рамиль Гарифуллин. - Скорее всего, это предпосылки к развитию алкоголизма».
Психотерапевт отметил, что среди спортсменов такого уровня, как Ягудин, особенно на закате карьеры, искать спасения в бутылке - это обычная, история. На удивление, увлечение крепкими алкогольными напитками многие из них умудряются совмещать даже с тяжелыми физическими нагрузками, какой-то период не испытывая при этом проблем со здоровьем.
«Можно сказать, что профессиональная карьера Алексея завершилась. Теперь участием в различных шоу он набирает себе капитал. Вообще, таким персонажам, как Алексей, привыкшим к популярности, свойственны мания величия и некая маниакальность. В его случае они накладываются на ярко выраженный посталкогольный невроз».

Материал: LifeShowbiz.ru

Поделиться:



Другие новости