Меню

Клипомания: Armin van Buuren feat. Sophie Ellis-Bextor - "Not Giving Up On Love"

6741

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


Кадр1 Кадр1

Новый тренд, который всё больше и больше завоевывает мир – это настоящий «английский» загар! Только истинные леди знают, что правильно загорать нужно в 11 – сантиметровых каблуках, и именно в том купальнике, который оставит на аристократической коже затейливый узор ромбиком… Настоящий джентльмен такую леди не оставит без автозагара.


Кадр2 Кадр2

По каким причинам Sophie отказалась плавать в бассейне? Мы видим, что певица выходит из воды сухая, значит, она не плавала?
Варианты:
1) она лишь помыла ноги, перед тем, как надеть тапочки;
2) в воде бассейна оказалось слишком много хлора, что чревато для её и без того аристократической кожи;
3) у певицы резко ухудшилось настроение (леди они такие) и она сказала режиссеру: «К черту ваши съемки! Я пошла на урок вокала!»…


Кадр3 Кадр3

Всё-таки трудно решиться Софи прыгнуть в этот (как мы уже понимаем) ужасный бассейн! Только медитация и несколько упражнений, «Недовольная завтраком собака», из пилатеса, помогают успокоить свои нервы…


Кадр4 Кадр4

И вот она главная интрига видеоклипа! Дите фон Тиз (Dita von Teese) очень хорошо удается изображать Софи на сцене!


Кадр5 Кадр5

… а здесь Софи «в шкуре» Диты. Да, карьера танцовщицы всегда начинается с таких тумб для «go-go»… WOW! Мы видим, как на наших глазах рождается новый дуэт. Аплодисменты!


Смотри клип Armin van Buuren feat. Sophie Ellis-Bextor - "Not Giving Up On Love"



Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости