Меню

Анастасия Волочкова обманывает своих работников!

5275

Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в центре скандала. Не так давно СМИ писали о том, что она не оплатила труд строителей, которые занимались ремонтом ее квартиры. А теперь то же самое произошло и с личным водителем знаменитости.


Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Если верить словам водителя, Вячеслава Горбунова, то он проработал на Волочкову только четыре месяца. Шоферу обещали 40 тысяч в месяц, за это он должен был обслуживать семью балерины круглосуточно. Однако, когда он начал спрашивать о зарплате, то Волочкова отослала его к Игорю Вдовину, который на тот момент был еще ее супругом.
Однажды шофер вез ее на очередное светское мероприятие. По дороге он снова спросил балерину о зарплате. Но она повышенным тоном сказала о том, чтобы по этому вопросу он к ней больше не обращался и просил денег у мужа. Водителя это сильно расстроило, так как ему необходимы были деньги на содержание семьи.
Правда, через несколько дней Вдовин заплатил шоферу. Однако, когда прошел еще один месяц, супруга не было в городе, а балерина отказалась платить Вячеславу. Водителю удалось «выбить» аванс в 20 тысяч, остатка он так и не дождался. Горбунов решил уволиться, так как за честно заработанными деньгами ему приходилось обращаться к хозяевам по несколько раз.


Материал: devahi.net

Поделиться:



Другие новости

  • 8920
    Где отдыхают российские звезды

    Где и как проводят самое жаркое лето наши знаменитости? Горячая подборка с самых "звездных" пляжей!

  • 6592
    Блог Аникиной. Лох или не лох?

    Всеми интересная и запретная для всех, Ксения Анатольевна хоть и живет в своем мирке, недосягаемом для глаза простого смертного, все равно появляется в компрометирующих заголовках и заставляет говорить о себе, обсуждать.

  • 6451
    Ксения Собчак попала в ДТП!

    Ксения Собчак попала в ДТП в Санкт-Петербурге. Утро 8 июня телеведущая на своем автомобиле врезалась в «Газель», принадлежащую «Банку России».