Меню

Клипомания: Dan Balan и Вера Брежнева - "Лепестками Слез"

10103

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


1-05 1-05

В клипе на новую песню «Лепестками слез» рассказывается, как нужно ухаживать за девушками. Итак, трава! Она важна! Чтобы пригласить девушку к себе домой, подумайте, на что она будет наступать своими ножками… Ведь и ковра-то у вас нет. Поэтому поле сорняков – тоже вариант!


1-08 1-08

Вашу красавицу нужно удивить. В один прекрасный момент вверх должны полететь капли росы. Если нет росы, то что-нибудь всё равно должно полететь вверх… Думайте.


1-49 1-49

Покажите, что вы любите домашних животных. Достаньте из аквариума рыбку и отдайте её своей возлюбленной. Хотите показать свой мужественный и стойкий характер? Не возвращайте рыбку обратно в аквариум…

2-09 2-09

Слишком банально дарить простой букет… Помните, как делается новогодний «дождик» на потолке? Цветы – на нитку, нитку – на влажный кусочек ваты, и подбрасываем! Не жалеем силы и потолка!


3-05 3-05

Всё-таки, рай с любимым возможен не только в шалаше, но и в трех стенах посреди речки и леса… Главное ведь – это любовь. Можно обойтись и без четвертой стены…

Вика Щапова

Смотри клип Dan Balan и Вера Брежнева - "Лепестками Слез"

Поделиться:



Другие новости