Меню

Клипомания! "Фабрика" - "Я тебя зацелую"

8170

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


Судьба всех заядлых трудоголиков предрешена: полное «выгорание» и парализация на рабочем месте. Хорошо, что спасают появляющиеся время от времени галлюцинации. Сосны... туман…речка…лодочка…


Друидотерапия очень помогает восстановить силы после тяжелого рабочего дня. Прикоснитесь щечками и ручками своими к свежим пенькам любимого дерева. Глазки усталые зажмурьте, что есть силы и наслаждайтесь!.. Дышите!..


А лучше всего вас спасут от «трудоголической» депрессии (верно!) настоящие женщины! Настоящая – та, что «коня на скаку остановит»... Запах скошенной травы – приманка для коня. И женщина – ваша!.. Вечер после рабочего дня спасен!


Необычные физические упражнения на свежем воздухе нормализуют вашу нервную систему. Помните, если кто-то поставил вам подножку и вы вдруг упали – то вы упали не вдруг, вам действительно кто-то поставил подножку. Отдыхайте от работы… Шире откройте глаза на этот мир!


Неожиданный удар вашего начальника может вернуть вас к жизни! Ну что вы, в самом деле, расклеились?! Работайте! Солнце ещё высоко…

Смотри клип! "Фабрика" - "Я тебя зацелую"!

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости