Меню

Бульдог Брэда Питта напал на Джонни Деппа

8891

Видимо, совместные съемки Джонни Деппа (Johnny Depp) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) в фильме «Турист» переросли в нечто большее, чем просто сотрудничество. Потому что, когда Энджи собралась с Брэдом Питтом (Brad Pitt) на романтический ужин, они попросили Деппа побыть с их... собакой!

Бульдог Брэда Питта Бульдог Брэда Питта

Как бы это фантастически не звучало, но это правда! Джонни Депп был в гостях у звездной пары и взял на себя обязанность досмотреть бульдога Жака, пока хозяев не будет.
Животное весит более 70 килограмм и в плохом настроении представляет немалую опасность. Крутой нрав бульдога Джонни Деппощутил на себе в полной мере, когда остался с ним тет-а-тет, пока Брэд и Анджелина ужинали.
«Вначале от собаки ужасно пахло. Но я себе сказал «Глупости, ведь я буду с ним всего одну ночь!» Все было здорово, пока я не сел на кровать, чтобы снять обувь. Жак стал на меня прыгать. Он и так тяжелый, а в движении его вес увеличивает раза в четыре. Я стал звать на помощь, пришел кто-то из обслуги и увел собаку», - рассказал Джонни Депп об этой истории.

Материал: bliksekret.ua
Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости