Меню

Джек Воробей покажется в пятый раз

5738

Это и так все знали, но теперь пошла почти официальная информация: “Пиратам Карибского моря 5" быть! Ранее сообщалось, что студия «Disney» и Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) в срочном порядке пишут сценарий 5 и 6 частей приключений о Джеке Воробье - и, видимо, 5-я часть у них уже готова, раз о ней заговорили в прессе.

Джек Воробей Джек Воробей

Джонни Депп (Johnny Depp) появился на обложке издания «Entertainmenr Weekly» в образе капитана Джека и поведал, что согласен на Джека Воробья 7, 8 и 28. Более того, Брукхаймер и Депп уже обсудили со студией пятую часть франшизы. «Пока мы можем собирать из этой истории цельный паззл, я в проекте», - заверяет нас Депп. – «Я всегда знал, что капитан Джек сможет все: поставьте его в любую ситуацию, и он выпутается».
Также он рассказал, что сниматься с беременной Пенелопой Крус (Penelope Cruz) было очень забавно. “Было смешно видеть, как беременная женщина дерется на мечах”, - смеется актер. Интересно, веселилась ли сама Пенелопушка?
Что касается самого Джека Воробья, то Джонни стоек на его счет: “Я не устал от персонажа. И вовсе не жду того дня, когда распрощаюсь с ним”.

Материал: starslife.ru
Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости