Меню

Дмитрий Дибров строит сыну персональный аквапарк

5295

Дмитрий Дибров решил сделать оригинальный подарок своему маленькому сыну на первую годовщину его рождения.


Шоумен строит на своем Рублевском участке аквапарк общей площадью около 600 квадратных метров. По его мнению, вода - это залог здоровья для детей. Тем более, что он планирует стать отцом еще как минимум дважды.
В обширной аквазоне помимо традиционных бассейнов и водных горок будут баня, солевая ванна и инфракрасная сауна. При этом, сам аквапарк будет полностью стеклянным, включая крышу сооружения. Рядом расположится зимний сад и несколько просторных комнат для отдыха.
Сейчас над проектом дни и ночи трудится бригада рабочих. Времени у них осталось немного - объект нужно будет сдать уже к 10 февраля. Такое жесткое условие им поставил сам Дибров, который хочет искупать сына в личном аквапарке в его первый день рождения.

Материал: eurosmi.ru

Фото: jeltok.info

Поделиться:



Другие новости

  • 6592
    Блог Аникиной. Лох или не лох?

    Всеми интересная и запретная для всех, Ксения Анатольевна хоть и живет в своем мирке, недосягаемом для глаза простого смертного, все равно появляется в компрометирующих заголовках и заставляет говорить о себе, обсуждать.

  • 6451
    Ксения Собчак попала в ДТП!

    Ксения Собчак попала в ДТП в Санкт-Петербурге. Утро 8 июня телеведущая на своем автомобиле врезалась в «Газель», принадлежащую «Банку России».

  • 14849
    Тимати и София Рудьева - пиар или любовь?

    6 марта в концертном зале Barviha Luxury Village прошел конкурс Мисс Россия 2010.