Меню

Киноновинки недели! С 3 февраля в прокате

5235

"Зелёный Шершень"



Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

В главных ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Дэвид Харбор, Эдвард Джеймс Олмос, Джэми Харрис, Чад Коулмэн, Эдвард Ферлонг и др.




"Санктум"



Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

В главных ролях: Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Элисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен, Джон Гарвин .




"Ты и я"


Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.
Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.

В главных ролях: Антон Ельчин, Миша Бартон, Шантель Ван Сантен, Олеся Судзиловская, Александр Белоногов, Александр Семчев, Юлия Волкова, Лена Катина, Григорий Леваков, Трой МакКаббин и др.




"4.3.2.1"



В то время, как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

В главных ролях: Эмма Робертс, Ноэль Кларк, Офелия Ловибонд, Тэмсин Эгертон, Шаника Уоррен-Мерленд, Эндрю Миллс, Баши, Бен Кук, Стивен Кри, Майкл Хантер.




"На крючке"



Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.
Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

В главных ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский и др.




"Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света"



Для всех пингвинов мир ограничивается айсбергом, на котором они живут. Но только не для Джаспера! Любопытный пингвиненок безуспешно пытается доказать своим сородичам, что там, за горизонтом, есть другой чудесный мир, хотя он сам в этом не уверен.
Отправившись на изучение неведомого мира, Джаспер попадает на борт теплохода, зафрахтованного злым Доктором Блоком для экспериментов, сулящим ему баснословное богатство и власть над миром! Джасперу, с помощью дочки капитана Эммы и вечно паникующего попугая Какаро, удается расстроить планы доктора и обрести новых друзей! Но удастся ли ему теперь доказать другим пингвинам, что мир намного больше, чем они думают?

В главных ролях: Malte Arkona, Maresa Sedlmeier, Кристоф Мария Хербст, Torsten Lennie Munchow, Кристин Лейсер, Ману Любовски, Катрин Фрёлих, Манфред Триллинг, Герхард Джилка, Мэрион Хартманн.

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости