Меню

Жизель Бундхен против солнцезащитных кремов

4169

Ведущие топ-модели редко дают вредные советы. Стандартно для сохранения красоты известные красотки рекомендуют придерживаться здоровой диеты, пить около 2 литров воды в день, заниматься спортом, использовать солнцезащитный крем… А вот у бразильской звезды Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) свое мнение, которое совершенно не совпадает с общепринятым.

Gisele Bundchen Gisele Bundchen

Звезда не побоялась неодобрительной реакции медиков и заявила, что является противницей употребления солнцезащитных кремов. «Я не наношу этот яд на свою кожу», — заявила 30-летняя модель. — «Я против использования синтетики».
Напомним, недавно ученые частично реабилитировали загар, заявив, что регулярное непродолжительное пребывание на полуденном солнце без солнцезащитного крема полезно для здоровья. Люди, избегающие солнечного света, часто страдают дефицитом витамина D.
При этом Жизель заметила, что придерживается основных правил безопасности — принимает солнечные ванны до 8 часов утра, когда солнечные лучи совершенно безвредны.
Как отмечают таблоиды, подобные высказывания Бундхен, которая в прошлом рекламировала солнцезащитные средства, оказались сюрпризом как для публики, так и для дерматологов.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости