Друг Пенелопы Крус заложил звезду по полной программе!
Друг Пенелопы Крус (Penelope Cruz) и Хавьера Бардема (Javier Bardem), режиссер Сантьяго Сегура (Santiago Segura), проговорился журналистам, как молодые родители назвали сына.
 Penelope Cruz
                            Penelope Cruz 
                        Малыш появился на свет 22 января в Лос-Анджелесе и единственное, что о нем с тех пор узнал мир - это его пол. Но пару дней назад сеть облетела новость, что мальчика назвали Лео (Leo). 
Об этом проболтался в одном интервью друг Сантьяго: «Вижу, чего вы хотите, вы не понимаете, почему они не бегут показывать своего мальчика и не говорят: "Смотрите, сплетники, это Лео". Когда имя малыша уже слетело с языка, Сегура спохватился и попытался исправить ситуацию: "Кажется, "Лео", я так слышал... Но они сами мне ничего не говорили."
Но, как говорится, слово - не воробей...
Другие новости
- 
                            
                            4618Пенелопа Крус родила своего первенцаСтранно то, что и Пенелопа Крус и ее муж скрывают пол ребенка. 
- 
                            
                            5738Джек Воробей покажется в пятый разПрошла почти официальная информация: “Пиратам Карибского моря 5" быть! 
- 
                            
                            6237Гвен Стефани - лицо «L’Oreal Paris»Гвен Стефани стала официальным рекламным лицом «L’Or?al Paris». 
 
     
                                 
                                