Меню

Ева Мендес – новое лицо «Reebok»

3693

Спортивный гигант «Reebok» объявил о том, что Ева Мендес (Eva Mendes) присоединилась к команде «Reetoners» – семи женщинам из разных уголков планеты, которые будут представлять весенне-летнюю коллекцию «EasyTone» 2011 года и участвовать во всемирном запуске линии.

Eva Mendes Eva Mendes

Президент компании «Reebok Ltd.» Ули Беккер (Uli Becker) прокомментировал сотрудничество бренда с Евой так: «Коллекция «Reebok EasyTone» идеально подходит для Евы Мендес: она веселая и привлекательная, активно занимается фитнесом, а ее безупречный стиль – это пример для подражания».
Ева стала одной из первых, кто примерил новые модели из коллекции одежды и обуви «EasyTone». Актриса уже успела принять участие в фотосъемке для «Reebok».
На создание целой коллекции стильной спортивной одежды «EasyTone» компанию «Reebok» подвиг успех обуви «EasyTone Reenew», предназначенной для укрепления мышц ног. Брюки и шорты из новой коллекции призваны укреплять мышцы задней поверхности бедра, четырехглавой мышцы и ягодиц при ходьбе. А топы и футболки «EasyTone» помогут держать в тонусе основные мышцы верхней части тела и улучшать осанку.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости