Меню

ТОП-5 звездных декольте

12964

В Голливуде все носят платья с огромными вырезами. Так положено. Так заставляют стилисты. Говорят, что модно. Только идет не всем.


5 место. Бейонсе

На самом деле, Бейонсе (Beyonce) не так часто появляется с очень откровенным декольте. Наверное, стилисты ей объяснили, что такие наряды смотрятся на ней не слишком удачно. Лучше оголяться снизу.




4 место. Кристина Агилера

Вне зависимости от изменения своих габаритов Кристина Агилера (Christina Aguilera) всегда выбирала декольте. К сожалению, при ближайшем рассмотрении оказывается, что прикид ей чуть-чуть маловат.




3 место. Виктория Бекхэм

И хотя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) долгое время не могла определиться, какой размер бюста она все-таки хочет, выбор нарядов всегда подчеркивал то, что было в наличии.




2 место. Анджелина Джоли

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) способна украсить собой любую вечеринку, презентацию и фильм. Анджелина Джоли с декольте – тем более! Ведь не декольте красит человека, как все знают.




1 место. Рианна

Вот уж у кого есть, что показать! И Рианна (Rihanna) об этом прекрасно знает. Зачем прятать, если полмира восхищается, а вторая половина завидует? Хоть в вечернем платье с вырезом до колен, хоть в купальнике – загляденье.




Ну и так, по мелочи. Хоть с декольте, хоть без него….

Татьяна Сергеева

Поделиться:



Другие новости