Меню

Ольга Бузова и T-Killah соблазнят. ДОРОГО

14245

Ольга Бузова стремительно завоевала народную любовь не только, как участница и телеведущая популярного телепроекта «Дом-2», но и как излюбленный персонаж светской хроники столичной жизни.



Мужчины в компании Бузовой мгновенно приобретают статус - нового спутника жизни, а завистники с удовольствием смакуют подробности ее личной жизни. Бузова жалуется, что никто не понимает, что главное для нее сейчас это работа, ну а парни, а парни потом. Недавно Ольга Бузова неожиданно оказалась в эпицентре любовного треугольника имени «Тарасовых». Сначала телезвезде приписывали отношения с рэпер T-Killah (настоящее имя - Александр Тарасов), а потом с футболистом Дмитрием Тарасовым. Закончилось все обвинением в том, что Бузова уводит мужей из семей. «Главное - это моя работа. И у меня нет очень серьезных отношений, о которых все пишут. Просто я очень влюбчивая, а сейчас весна. И меня есть свои принципы, так что женатые мужчины точно не для меня!», - комментирует Ольга.
Правда, долго расстраиваться из-за несправедливых обвинений телезвезда не стала, ведь чувство юмора не изменяет Бузовой даже в скандальных ситуациях. На презентацию нового видеоклипа Димы Бикбаева, Ольга пришла в компании с T-Killah с отличным настроем! И одела футболку с надписью «Соблазню мужа! Дорого». В поддержку Бузовой, такая же футболка красовалась на T-Killah «Соблазню жену! Дорого». Журналистам Бузова и Ткилла рассказали, что эти футболки выражают их отношение к последними сплетнями!


Поделиться:



Другие новости