Меню

Новинки в эфире LOVE RADIO!

7575

DJ Ivan Martin Feat. Tom Chaos & "Deepcentral" - "My Way"

Интересно, что получится, если популярнейший диджей Иван Мартин, участник группы «Отпетые мошенники», Том Хаос, и румынский модный проект, «Deepcentral», запишут совместный трек? Тогда со следующей недели специально для тебя – «My Way»!




"Градусы" - "Голая"

Кому же не понравится, что по квартире ходит голая девушка? :) Гимн любви, весне и пицце. Песня «Голая» «Градусов» вышла на одноименном альбоме и стала четвертым синглом коллектива.




"Stars On 45" – "45"

STARS ON 45 - голландская поп-группа, "45" - попурри из песен "Beatles". Зажигательно, танцевально и безумно весело. Dance! Dance! Dance!




Джиган Feat. Юлия Савичева – "Отпусти"

«Это - не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю, что такое парное творчество. Но, честно говоря, для меня это первая настолько чувственная работа. Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю», - рассказывает Джиган.
«Мне нравится экспериментировать в жизни и в песнях, на сцене и в клипах. Если в видео на мою песню «Скажи мне что такое любовь зрители стали свидетелями любовного треугольника, то что в том ролике мы пойдем еще дальше. Скажу больше, я доведу Джигана до крайности», - говорит Юля.

Поделиться:



Другие новости