Меню

Музыкальное тестирование Тани Терёшиной

7980

С 18 по 23 марта ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


Таня Терешина – «Понимай» Таня Терешина – «Понимай»

В этот раз к процессу выбора песен подключилась Таня Терёшина.


Jennifer Lopez feat. Pitbull - On The Floor

Таня Терёшина: Ой, вообще. Она мне больше всего нравится – суперпесня! Какой-то сэмпл из 90-х, который идёт на протяжении всей песни. И новое забытое старое, мне кажется, сейчас очень актуально, очень позитивные эмоции вызывает у всех. Она, прямо, моя любимая песня.
И этот сэмпл мне, вообще, напоминает песню «Гости из будущего» - «Плачь, плачь, танцуй, танцуй». Он открытый, модный, и звук, который вдруг сейчас снова стал актуальным.


Far East Movement Feat. TheCataracs, Dev - Like A G6

Таня Терёшина: Такого плана мне песни не очень нравятся. Ну, это песня очень попсовая, танцевальная, которая быстро надоедает. Я думаю, на дискотеках она пользуется популярностью. Обычная традиционная танцевальная композиция.


Pink - Fuckin Perfect

Таня Терёшина: Ну, вообще, мне нравится Pink, когда она не стебётся, а именно душевно поёт. Я считаю, что все её хитовые песни те, которые психологические какие-то. И клип красивый. Я не большая фанатка Pink. Ничего нового про песню сказать не могу.


Taio Cruz feat. Kylie Minogue - Higher

Таня Терёшина: Супертанцевальная песня. Она там красотка и, вообще, очень хороший дуэт, очень позитивный. Мне кажется, что она уже давно и не надоедает.


Jasper Forks - Alone

Таня Терёшина: Я её специально послушала, до этого я не слышала. Очень приятный голос, приятный трек. Но, в принципе, ничего нового в композиции я не услышала.


Lady Gaga - Born This Way

Таня Терёшина: Ой, мне, вообще, не понравилось! Предыдущие треки были намного сильнее и в этом треке я её не поняла. Я, вообще, её очень люблю, но клип её уже какой-то абсурдный. Мне не понравилось.


Alexandra Stan - Mr. Saxobeat

Таня Терёшина: Ничего особенного. Ну да, танцевальный трек, традиционно сделанный, весёлый. Но я думаю, что он не долгий. Быстро надоедает. Он пройдёт, его забудут, и на этом всё закончится.


Bruno Mars - Grenade

Таня Терёшина: Очень красивая композиция с красивым текстом. Очень трогателен и вокал, такой, прямо, проникновенный. И клип очень красивый, даже можно понять, что там душещипательная такая история. Очень красивая песня, мне очень нравится.


Morandi - Midnight Train

Таня Терёшина: «Morandi» в своём стиле. Симпатичная песня, но это не то, что было раньше. Чуть-чуть слабей. А так, да…можно послушать и вроде бы не надоедает. Приятная композиция.


Сергей Лазарев – Heartbeat

Таня Терёшина: Вот эта песня мне очень нравится! Я считаю, что он очень хорошо спел её, и она очень трогательная. Ему, вообще, идёт лирика, он сам по себе очень тонкий человек. Мне очень нравится и клип на неё. В последнее время мой день начинается именно с неё.


Поделиться:



Другие новости