Меню

Бывшие сотрудники благотворительной организации подали в суд на Мадонну

4314

Бывшие сотрудники основанной Мадонной (Madonna) благотворительной организации, «Raising Malawi», подали в суд на свою работодательницу. В иске они указали, что певица несправедливо их уволила и не выплатила им положенные компенсации. малавийцев.



Сотрудники «Raising Malawi» были уволены после того, как организация отказалась от плана по строительству школы для девочек неподалеку от столицы страны, города Лилонгве. Представители Мадонны объяснили решение закрыть проект тем, что он находился в ведении некомпетентных людей. Вина за срыв строительства школы была возложена на исполнительного директора благотворительной организации.
Так или иначе, в результате отказа от реализации проекта работы лишились несколько человек. По словам адвоката уволенных сотрудников «Raising Malawi», его клиентов обязали подписать заявление об уходе прежде, чем им выплатили выходное пособие.
У Мадонны есть 14 дней на то, чтобы ознакомиться с иском и предпринять ответные шаги. Пока ни сама певица, ни ее представители не прокомментировали ситуацию.

Материал: Lenta.ru

Поделиться:



Другие новости