Меню

Для Карины Кокс все решено!

5963

Наконец-таки все решилось для единственной девушки в мужском составе продюсерского центра Black Star inc..


Несколько дней назад была закончена работа над вторым клипом артистки лейбла Тимати - Карины Кокс. Песню с говорящим названием "Все решено" певица написала сама, сама же и стала автором сценария к клипу. Реализация задумки известного голливудского сюжета в стиле "Show must go on" легла на плечи режиссера Константина Черепкова - автора двух нашумевших видео Тимати - "Не сходи с ума" и "В клубе".
Карина Кокс: "Я решила показать закулисную жизнь певицы без прикрас, масок и грима, а также рассказать, чего стоит выход на сцену с широкой улыбкой в те моменты, когда настоящая жизнь артиста летит ко всем чертям. Режиссер подошел к задаче экранизации крайне серьезно, прибегнув к интересным выразительным средствам - символизму и натурализму. Стилист Елена Мусса из Нью-Йорка, хореограф Сергей Кондрашин, занявший второе место на телешоу "Звезда Танцпола", визажист и парикмахер Елена Зубарева, а также целая команда профессионалов довели мою идею до совершенства. Режиссер реализовал задумку на пять баллов. Клип получился правдивым - именно этого я и хотела".
Константин Черепков: "Я люблю работать с такими профессионалами, как Карина. Она сумела делегировать свою творческую мысль таким образом, что у меня просто не осталось никаких вопросов - я экранизировал ее идею с легкостью и невероятным энтузиазмом. Надеюсь, что зритель по-достоинству оценит наш совместный труд".

Поделиться:



Другие новости