Меню

Ольга Бузова Vs. Бритни Спирс

12918

Настал час Х. Пора уже выяснить, кто же круче из этих двух умниц и красавиц.


Как оказалось, у Ольги Бузовой и Бритни Спирс много общего. Чтобы быть похожей на Бритни, надо записать песню, покраситься в блондинку, сняться в откровенной фотосессии, сменить веру и пообещать побриться налысо. Все условия Ольга Бузова выполнила, теперь ее можно считать полноценной Бритни Спирс.



Ольга Бузова была готова побриться налысо ради роли в кино. В одном из интервью она рассказала: «Если режиссер потребует, я готова идти на такой эксперимент. Я - человек искусства, как-то так получилось, и как я выявила для себя. Ради реализации я на многое готова пойти. И если эта роль мне будет интересна, если я пойму, что это оправдано, то да, я могу! У меня идеальные черты лица, очень красивая и длинная шея, ровный череп. А мне, кстати, очень хорошо будет. Только надо будет похудеть. Потому что когда нет волос, надо быть худенькой».
Бритни Спирс тоже брилась, как помнят все. Правда, не для кино и даже совсем бессознательно. Вот если бы Оля побрилась, то стала бы на шаг ближе к своему идеалу. Однако, главное, чтобы проблемы Бритни вместе с прической не передались Бузовой.



Обе девушки однажды поучаствовали в «постельных» фотосессиях.



Как и любые девушки, Спирс и Бузова то толстели, то худели. Конечно же, так как они знамениты, все новые неровности тела сразу же попадали в СМИ.



Олю и Брит роднит и вера. Поговаривают, что Бузова увлеклась каббалой. Ну а Бритни Спирс своих взглядов и не скрывает. Только Оля носит красную ленточку на голове, а Брит - на запястье.



Ну и, конечно, чтобы уж совсем быть, как Бритни, Ольга Бузова запела. Не так активно, конечно, как ее кумир, но запела же. Стремится к совершенству. Кстати, ее песня называлась "Девственна", а Бритни на заре своей карьеры играла роль именно девственницы. Может быть, ей и посвящен этот шедевр?



Кто круче?

1.Ольга Бузова - 20%
2.Бритни Спирс - 80%


Новый альбом Бритни Спирс "Famme Fatale" - при поддержке LOVE RADIO!

Поделиться:



Другие новости