Меню

Максим Галкин подарил обручальное кольцо Алле Пугачевой!

7567

Уже не первый день в прессе обсуждают слухи о грядущей свадьбе Примадонны и юмориста, но никто до сих пор не уверен в том, что это правда!

Пугачева и Галкин Пугачева и Галкин

На днях парочку заловили репортеры! Алла Пугачева, которая практически никогда не выходит на прогулки в людные места, появилась на шоу «Танцующие фонтаны»! Корреспонденты заметили на пальце Примадонны обручальное колечко! Кто подарил его, до сих пор неизвестно, но списывают этот поступок на Максима Галкина! Плюс ко всему недавно Примадонна переоборудовала площадку перед своим загородным домом, где были установлены шатры на 30 человек каждый! Так же на прошлой неделе стало известно, что Алла Пугачева заказала свадебное платье у Валентина Юдашкина - это будет кружевной наряд в лучших традициях позапрошлого века! И даже, несмотря на такие активные приготовления, экс-блестящая Юля Ковальчук до сих пор не верит в свадьбу двух знаменитостей:

Юля Ковальчук

Кстати, Примадонна до сих пор пользуется успехом у молодежи! Когда она на пару с Галкиным покидала ВВЦ, толпа роллеров громко кричала «Алла, не уезжай», а потом вцепилась в белый лимузин и несколько метров парни проехали вместе со звездами!

Поделиться:



Другие новости

  • 5703
    Николай Басков меняет профессию

    Он может стать тамадой на свадьбе Примадонны и Максима Галкина! Заводила Николай вслед за песней Максима «Моя законная жена», о которой мы писали на прошлой неделе, собирается записать хит «Свадьба»!

  • 4643
    Максим Галкин отдал деньги детям!

    Юморист посчитал свои астрономические гонорары и решил, что может отдать часть из них нуждающимся детям!

  • 6625
    Российские звезды сдали своих детей в школу!

    В четвертый класс пошел сын Кристины Орбакайте Дэни! Внука Примадонны на линейку привела няня - звездные родственники решили не пугать детей и не переключать все внимание на себя!