Меню

Незабываемый стриптиз Ольги Бузовой

14505

Ольга Бузова и T-Killah признались, что между ними все-таки есть связь. Как стало известно, молодые артисты составят любовный музыкальный дуэт, песню «Не Забывай» уже в апреле смогут услышать все поклонники артистов.


При записи совместной песни непредсказуемая телеведущая Дом-2 сумела впечатлить работников музыкальной студии. Нужные интимные интонации в голосе никак не получались. Рабочая обстановка в студии не располагала к записи интимных вздохов. Напряжение нарастало, пока T-Killah не предложил Ольге расслабиться, и вспомнить приятные моменты из личного опыта, чтобы помочь девушке прочувствовать момент. После такого напутствия телеведущая быстро мгновенно сориентировалась, сразу же попросила погасить свет в студии и ... стала раздеваться. Настроившись на нужный лад, Бузова идеально закончила запись, а вот обстановка среди работников накалилась за считанные секунды до предела.
После записи песни Ольга Бузова и T-Killah признались, что между ними все-таки есть связь, что и подтвердили откровенные фотографии с последней совместной фотосессии.


Буквально на днях, на калифорнийском побережье состоится съемка видео-клипа «Не Забывай». Для съемок в новом видео у клипмейкера Кости Черепкова, артисты преодолеют океан и после 13-часового перелета приземлятся в жарком и солнечном городе Лос Анжелесе. Специально для проживания Бузовой и T-killah сняли небольшую уютную виллу в Малибу, где пройдет основная часть съемочного процесса.

Поделиться:



Другие новости