Меню

Скарлетт Йоханссон пришла с Шоном Пенном на свадьбу Риз Уизерспун

6133

Свадьба Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Джима Тота (Jim Toth) стала главным событием минувшего уикенда, но внимание гостей и фотографов было приковано к другой паре, присутствовавшей на этом мероприятии.

Скарлетт Йоханссон с Шоном Пенном Скарлетт Йоханссон с Шоном Пенном

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), с которой Джим Тот сотрудничает в качестве агента, пришла на свадьбу не одна, а в сопровождении Шона Пенна (Sean Penn). О романе этой голливудской пары давно ходят слухи, но Скарлетт всё это время уверяла, что они с Шоном просто друзья. Наверное, и на свадьбу Шон Пенн пришёл вместе с ней исключительно из дружеских побуждений.
По словам гостей, никто, даже сама Риз не знала, что Скарлет Йохансон придёт в сопровождении мужчины, тем более Шона Пенна.
Однако, подруга Скарлетт Йохансон призналась репортёрам, что актриса "по уши влюблена в Шона". Она говорит, что Скарлетт "всячески скрывает свои чувства, но когда она рядом с Шоном, она теряет бдительность".
Появление с мужчиной на таком мероприятии, как свадьба, это уже серьёзное объявление о своих отношениях, и Скарлетт Йоханссон решилась на этот шаг.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости